Ексклюзивы
пятница, 19 сентября 2008 10:29

Блохин "надавал" футболистам "Москвы" в раздевалке

Футбольный клуб бывшего тренера сборной Украины Олега Блохина "Москва" вчера потерпел поражение от датского "Копенгагена" в матче Кубка УЕФА со счетом 1:2.

Футболисты ФК "Москва", выйдя из раздевалки, молча продефилировали перед изумленными журналистами. На просьбы "ответить на пару вопросов" или "сказать несколько слов" продрогшие за время игры и ожидания после ее завершения появления игроков представители СМИ видели лишь покачивание головами.

Сжалился над журналистами только автор единственного гола в составе москвичей Александр Самедов, объяснивший причины нежелания разговаривать своих партнеров по команде.

"Надавал нам Олег Владимирович, конечно, сильно в раздевалке… Но он сказал, что уже через два дня игра с Нальчиком – надо думать о ней", – заявил Самедов.

Сам же главный тренер "горожан" Олег Блохин на послематчевой пресс-конференции заявил, что добиться победы гостям позволило их лучшее функциональное состояние, сообщает "УНИАН".

"Датчане выглядели свежей, чем мы. Они две недели не играли и могли целенаправленно готовиться к Кубку УЕФА. Это очень мобилизованная и подвижная команда, которая сверхплотно играет в середине поля... Недаром, "Копенгаген" – это ведущая команда Дании, которая не так давно выступала в Лиге Чемпионов. Этого опыта нам не хватает, но он придет со временем", - отметил тренер.

"for-ua.com"

Сейчас вы читаете новость «Блохин "надавал" футболистам "Москвы" в раздевалке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи