Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2007 09:42

БК "Киев" возглавил свою группу в Кубке УЛЕБ

Вчера БК "Киев" в рамках розыгрыша Кубку УЛЕБ встречался с немецким "Артланд Дрэгонс" и уверенно победил 87:66 (22:18, 21:17, 26:11, 18:20). Самым результативным в составе киевлян стал форвард Артур Дроздов. На его личном счетe 22 пункта и 7 подборов.

Эта победа позволила "волкам" возглавить группу Н.

- Я рад, что сегодня мы сумели победить. Должен отметить, что в плане построения командных взаимодействий "Артланд Дрэгонc" – самый сильный коллектив из всех, с кем мы встречались в нынешнем сезоне. Может, кто-то упрекнет нас в том, что в заключительной четверти, даже несмотря на весомое преимущество, мы не показали зрелищный баскетбол. Но, поймите, - нам было важно удержать разницу в счете, - говорит главный тренер БК "Киев" Томо Махорич. - Сейчас мы лидируем в группе, но для того, чтобы решить задачу выхода в следующую стадию Кубка УЛЕБ, необходимо добыть еще две победы. Надеюсь, мы сумеем сделать это как можно быстрее.

Сейчас вы читаете новость «БК "Киев" возглавил свою группу в Кубке УЛЕБ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть