Ексклюзивы
воскресенье, 25 февраля 2007 14:18

Большинство болельщиков "Реала" видят тренером Шустера

  Бернд Шустер
Бернд Шустер

В Мадриде было проведено телефонный и интернет опросы на тему: Кого бы Вы хотели видеть главным тренером "Реала"? 43% респондентов высказались за кандидатуру немца Бернда Шустера, 47 лет, информирует  football.ua  .

Скромный клуб "Хетафе", который возглавляет прежняя легенда "Реала" сейчас демонстрирует прекрасную игру, находясь на 8 месте в турнирной таблице. Команда реально претендует на попадание в зону еврокубков.

Но на тренера есть еще один претендент. Мюнхенская "Бавария" рассматривает Шустера как преемника Оттмара Хитцфельда на тренерском мостике немецкого суперклуба.

26% опрашиваемых поддержало экс-тренера "Реала" Винсенте дель Боске, 18% - тренера "Челси" Жозе Моурине.

Только 8% поддержали нынешнего наставника мадридцев итальянца Фабио Капелло.

Вот и в субботу "королевский клуб" не победил в мадридском дерби с "Атлетико". Подопечные Капелло могут быть довольны счетом 1:1, который не отображал ситуации на поле. Кроме того, у мадридцев опять был удален Фабио Каннаваро. Обладатель "Золотого мяча-2006" в этом сезоне играет на редкость неудачно и грубо.

Свой первый гол в мадридских дерби забил лидер "Атлетико" Фернандо Торрес, 22 года, а первый мяч за "Реал" - аргентино-француз Гонсало Игуаин, 21 год.

Сейчас вы читаете новость «Большинство болельщиков "Реала" видят тренером Шустера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи