Ексклюзивы
среда, 09 апреля 2014 13:21

Белорусский легионер "Украинских атаманов" извинился за "дезу" о "смерти" клуба

Белорусский легионер "Украинских атаманов" извинился за "дезу" о "смерти" клуба
Фото: fbu.net.ua

Белорусский легионер украинского боксерского клуба "Украинские атаманы" Сергей Корнеев разъяснил ситуацию о ложной информации, поданную от его имени.

По словам спортсмена, о существовании этой страницы он знал, ведь он давал разрешение на ее создание. По причине занятости спортсмен не вел страницу самостоятельно, этим занимался модератор.

"В последнее время я все свое время уделял подготовке к поединкам за "Украинских атаманов" во Всемирной серии бокса, поэтому особо не отслеживал информацию, которая выкладывалась на моей странице. Это, наверное, и стало поводом для людей публиковать материалы без моего ведома. И, как результат, появился пост, наделавший столько шума", - сказал он.

"В первую очередь, я прошу прощения у болельщиков, тренеров и моих партнеров по команде за этот досадный инцидент, а также за то, что он был связан с моей фамилией. Я уважаю всех и каждого в клубе, с уважением отношусь к каждому фану. Чрезвычайно неприятно, когда человек, которому ты доверил отдельное направление работы, может сделать столько неприятностей от твоего же имени и одной фразой опорочить имидж клуба и лично подставить меня!". - уверяет боксер.

Спортсмен уверен в успешном будущем команды.

"Я уверен, что в будущем "Украинских атаманов" ждет блестящий пятый сезон. И если мне представится еще возможность побоксировать под цветами клуба в новом сезоне, я с радостью воспользуюсь этой возможностью. Боксируя за украинскую команду, я получил новый опыт, который трудно переоценить", - подытожил Сергей Корнеев.

Напомним, ранее "Украинские атаманы" проиграли "Команде России" в четвертьфинальной серии WSB.

Сейчас вы читаете новость «Белорусский легионер "Украинских атаманов" извинился за "дезу" о "смерти" клуба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть