Ексклюзивы
четверг, 24 мая 2007 11:10

Бенитес считает , что его игроки заслуживали большего

Испанский тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес комментирует финал Лиги чемпионов.

- Ваша команда может играть хорошо, но такие игроки как Кака, Зеедорф или Индзаги могут в одиночку решить вопрос о победителе матча. Я хочу поблагодарить всех наших болельщиков, работников клуба и, конечно же, игроков, потому что все они выложились на этом финале, и заслуживали большего, – сказал испанец. – Прежде всего, я хочу поздравить "Милан" с победой.

- В первом тайме мы играли действительно хорошо, создавая достаточно много моментов у ворот соперника. Однако гол в конце первой половины игры многое изменил. Во втором тайме нам пришлось раскрываться, а "Милан" этим воспользовался.

- Мы пытались держать мяч и атаковать ворота соперника, однако против такого хорошего соперника очень тяжело играть, потому что вы можете потерять мяч, и сразу пропустить гол в свои ворота, - прокомментировал тренер.

- Во втором тайме тоже имели шансы забить, особенно учитывая то, что мы были свежее, – сказал Бенитес. – После того, как прошли замены, нужно было обязательно забивать, потому что появились свободные простраства между линиями, а у них достаточно класса и опыта для того, чтобы их использовать. Лучше всего мы играли, пока не пропустили первый гол

Сейчас вы читаете новость «Бенитес считает , что его игроки заслуживали большего». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть