Ексклюзивы
среда, 30 апреля 2008 16:31

Бенитес обещает открытый футбол

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Челси", который состоится сегодня, болельщиков ждет открытый футбол.

- "Челси" будет вынужден атаковать, поскольку этого будут требовать его болельщики, - заявил испанец. - Нельзя уйти дома в глухую оборону и проиграть в итоге со счетом 0:1. Болельщикам это не понравится. Нам тоже надо атаковать, так что всех ждет открытый футбол.

Бенитес надеется, что Фернандо Торрес, упустивший два верных момента для взятия ворот в первой встрече с "Челси", исправится в Лондоне и выведет мерсисайдцев в финал Лиги чемпионов в третий раз за четыре года.

- У Фернандо отменная психология, он всегда предельно сконцентрирован. Его мечта - сыграть в финале. Обычно в матчах подобного уровня силой меряются игроки высочайшего класса. Мы знаем, что Петр Чех - блестящий голкипер, и на прошлой неделе он не раз спас свои ворота. Возможно, на этот раз пробьет время Торреса.

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Бенитес обещает открытый футбол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи