Ексклюзивы
вторник, 25 июня 2019 09:20

Беленюк прокомментировал совместное фото с российской пропагандисткой

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по греко-римской борьбе Жан Беленюк прокомментировал совместное фото с российской журналисткой Ольгой Скабеевой. Оно было сделано 3 года назад сразу после соревнований.

"Лично меня больше зацепило не само фото, видать, усталость после соревновательного дня отразилась на бдительности, а ее комментарий к нему во время ток-шоу. Цитирую: "Жан Беленюк, тот самый темнокожий спортсмен, единственный из украинской делегации, кто выступил в защиту российских атлетов, несправедливо отстраненных от Игр. На самом деле — наш человек".

Эта фраза является полнейшей ложью! Я вообще не комментировал ситуацию, связанную с российскими легкоатлетами на Олимпиаде в Рио, по крайней мере, в таком ключе точно… А на счет "нашего человека" — без комментариев. Но здесь все в лучших традициях пропаганды, нечему удивляться. Отчасти поэтому я и не смотрю телевизор, а предпочитаю книги".

Вывод сделан: нужно быть внимательным всегда и везде! Ведь "пропагандистский приветик" может прилететь оттуда, откуда меньше всего ждешь", - сказал Беленюк.

Автор: Instagram
  Беленюк и Скобеева 3 года назад
Беленюк и Скобеева 3 года назад

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы завоевали еще одну медаль на Европейских играх

28-летний Жан Беленюк также становился чемпионом мира-2015 и трехкратным чемпионом Европы ( 2014, 2016 и 2019 годы).

Сейчас вы читаете новость «Беленюк прокомментировал совместное фото с российской пропагандисткой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи