Ексклюзивы
понедельник, 26 февраля 2007 12:47

Бекхэм сыграет в фильме режиссера украинского происхождения

  Бекхэм уже снимался для "Диснея"
Бекхэм уже снимался для "Диснея"

Английский полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм, 31 год, примет участие в съемках фильма, основанного на событиях Первой мировой войны, сообщает football.ua с ссылкой на газету Sunday Mirror .

Дэвид будет играть роль британского футболиста, который сталкивается с немецкими солдатами, находясь на фронте. Действие фильма будет происходить в 1914 году во время противостояния Германии и Британии в Первой мировой войне.

Фильм будет называться "Рождественское перемирие". Руководить съемками поручено коренному киевлянину Вадиму Перельману, 43 года. Дебютная работа Перельмана "Дом из песка и тумана" была номинирована на три Оскара. Работа над картиной начнется в 2008 году.

Бекхэм активно отрицает, что главной целью его переезда в США является заинтересованность в актерской деятельности. И все же футболист подписал контракт с командой из Лос-Анджелеса, откуда в Голливуд рукой подать.



Сейчас вы читаете новость «Бекхэм сыграет в фильме режиссера украинского происхождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи