Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2007 15:35

Бекхем пообещал вывести английскую сборную на чемпионат мира

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что он не собирается завершать карьеру в национальной команде, несмотря на то, что англичане не сумели пробиться на Евро-2008. Футболист пообещал, что продолжит выступать за сборную и выведет ее в финальную стадию чемпионата мира 2010 года в ЮАР, сообщает AFP.

Бекхэм считает, что у него есть достаточно опыта, чтобы помочь своей команде решить задачу выхода на ЧМ-2010. Полузащитник, сыгравший 99 матчей за сборную Англии, надеется, что преемник Стива Макларена на посту главного тренера найдет для него место в составе.

В настоящее время Бекхэм находится в Австралии, где во вторник 27 ноября состоится товарищеский матч между командой англичанина "Лос-Анджелес Гэлакси" и местным клубом "Сидней". В этой игре состоится дебют Руда Гуллита на посту главного тренера "Гэлакси", сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Бекхем пообещал вывести английскую сборную на чемпионат мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи