Ексклюзивы
среда, 18 июня 2008 13:32

Бекхэм с трудом заставил себя смотреть Евро

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бэкхэм призвал общественность положить конец пустым оправданиям относительно неучастия Англии в чемпионате Европы, и потребовал сосредоточиться на подготовке к отборочным играм Кубка мира-2010. Кроме того, футболист поделился своими впечатлениями о Евро-2008.

- Мне стоило огромных усилий заставить себя смотреть матчи европейского первенства. Я чувствовал почти физическую боль во время этого занятия, - сообщил 32-летний полузащитник Sky Sports News, - Мы должны были быть там, но это всего лишь оправдание. Все уже в прошлом, надо идти дальше - в направлении отборочных игр Кубка мира. Мы все время находимся на первых страницах прессы, говоря, что "у нас есть отличная команда, индивидуально сильные игроки и вера в победу". Но постоянно находятся причины, останавливающие нас. Так быть не должно - мы обязаны просто верить в себя и стремиться что-то выиграть. Нам предстоят серьезные испытания в ближайшем будущем, и мы должны доказать людям, что соответствуем уровню лучших турниров. Мы чувствовали невероятное опустошение из-за непопадания на европейский форум. Теперь необходимо это исправить и отобраться на чемпионат мира.

Сейчас вы читаете новость «Бекхэм с трудом заставил себя смотреть Евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи