Ексклюзивы
понедельник, 26 мая 2008 16:57

Бейсболиста продали за кленовые биты

Команда одной из низших бейсбольных лиг США "Ларедо Бронкос" приобрела нового игрока Джона Одома за десять 34-дюймовых кленовых бейсбольных бит. Сумма сделки эквивалентна 655 долларам.

Генеральный менеджер "Бронкос" Хосе Мелендес отметил, что команде "Калгари Вайперс", из которой перешел Одом, были нужны хорошие биты. Мелендес похвалил их качество, подчеркнув, что клен - лучший материал для этих спортивных снарядов.

Согласно сайту Prairie Sticks - компании-производителя бейсбольных бит, которые выступили в качестве платы за переход игрока, их стоимость - 69 долларов за одну штуку. При покупке от 6 до 11 бит делается скидка, и цена уменьшается до 65 долларов 50 центов за штуку.

Одом стал игроком "Калгари Вайперс" месяц назад, но так и не смог переехать в Канаду. 26-летний бейсболист в прошлом имел сложности с законом, но не сообщил о них иммиграционной службе, из-за чего ему было отказано в допуске в страну.

Канадский клуб ранее уже пытался совершить оригинальную сделку. Когда "Калгари" ремонтировал стадион, руководство команды делало попытки приобрести нового игрока за полторы тысячи синих пластиковых сидений.

Лента.ru

Сейчас вы читаете новость «Бейсболиста продали за кленовые биты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть