Ексклюзивы
вторник, 04 марта 2008 15:03

Бегиристайн: Моуринью и Фабрегаса в "Барселоне" не ждут

Спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн отверг возможность того, что Сеск Фабрегас когда-нибудь вернется в свою бывшую команду (если говорить о годах юношества). Мнение о том, то игрок "Арсенала" снова вернется к гранатовым довольно прочно укрепилось среди любителей футбола, однако Бегиристайн заявил, что его поступок юности, то есть уход в английский клуб, стоил ему возвращения в "Барсу".

- Когда ты решаешь уйти из "Барселоны", всегда есть риск, что ты больше не вернешься обратно, - сказал Бегиристайн. – Если бы он остался, то сейчас, как мы и надеялись, он бы уже играл в основном составе. Именно так произошло с Бояном Кркичем. У него была вера, и он не поехал в Англию.

Кроме того, Чики выразил поддержку тренеру команды Франку Райкаарду и опроверг постоянные слухи о том, что летом в команду придет Жозе Моуринью.

- Нам нравится образ клуба, сложившийся в мире. Мы продолжаем верить в Райкаарда. Нам нравится его отношение. Мы хотим от тренера ответственности, и она у него есть. Нет смысла даже говорить о Моуринью. Мы работаем только с тем, кто находится в клубе.

"Спорт.com.ua"
Сейчас вы читаете новость «Бегиристайн: Моуринью и Фабрегаса в "Барселоне" не ждут». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи