четверг, 01 октября 2020 09:16

"Бавария" выиграла Суперкубок Германии

"Бавария" выиграла все возможные трофеи в 2020 году. Фото: REUTERS

Мюнхенская "Бавария завоевала Суперкубок Германии переиграв дортмундскую "Боруссию"- 3:2.

В первом тайме "Бавария" быстро смогла забить 2 мяча в ворота соперника. Дортмунд вернулся в игру благодаря точному удару Юлиана Брандта в конце тайма.

Во второй половине игры Эрлинг Холанд сравнял счет, а вскоре и вовсе мог выводить "Боруссию" вперед, но не сумел переиграть Мануэля Нойера с неплохой позиции.

"Бавария" наказала соперника за нереализациию моментов и за 8 минут до конца игры Йозуа Киммих принес мюнхенцам победу в Суперкубке Германии.

В 2020 году Бавария выиграла уже пятый трофей. Мюнхенцев одержали победу в Бундеслиге, Кубке Германии, а также Кубка чемпионов и Суперкубка УЕФА.

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" выиграла Суперкубок Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua