воскресенье, 19 мая 2019 11:09

"Бавария" попрощалась с Рибери и Роббеном

Рибери и Роббен вместе провели в "Баварии" 22 года

В субботу, 18 мая, мюнхенская "Бавария" в 29-й раз стала чемпионом Германии. Матч против "Айнтрахта" (5:1) стал последним для легендарных футболистов клуба Арьена Роббена и Франка Рибери. Об этом пишет sport.ua

Роббен и Рибери провели в составе мюнхенской команды 22 года на двоих. Для голландца это был уже восьмой титул чемпиона Германии, для француза – девятый!

Оба футболиста вышли на замены во втором тайме и забили четвертый и пятый гол своей команды.

Также "Бавария" прощалась с Рафиньей, который со следующего сезона будет выступать за "Фламенго".

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" попрощалась с Рибери и Роббеном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua