понедельник, 25 января 2021 09:18

"Барселона" вышла на третье место в чемпионате Испании

Команда Рональда Кумана впервые в сезоне так высоко поднялась в таблице. Фото: REUTERS

В матче 20-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях победила "Эльче" - 2:0.

Каталонцы смогли выйти вперед в конце 1-го тайма, когда отличился нидерландский легионер Фрэнки де Йонг.

Во 2-м тайме хозяева пытались отыграться, но в конце игры пропустили контратаку. Рикард Путч за минуту до конца игры установил окончательный счет в матче.

После победы команда Рональда Кумана вышла на 3-е место Ла Лиги. Каталонцы отстают от лидера таблицы "Атлетико" на 10 очков.

31 января "Барселона" в рамах чемпионата Испании дома будет принимать "Атлетик". Начало игры - в 22:00

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" вышла на третье место в чемпионате Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua