среда, 18 апреля 2018 10:16

"Барселона" в меньшинстве потеряла очки с "Сельтой" - видео

Гол Дембеле не помог "Барселоне" добыть три очка. Фото: Global Look Press

Во вторник, 17 апреля, в матче 33-го тура чемпионата Испании "Барселона" расписала мировую с "Сельтой" - 2:2.

Каталонцы отличились первыми: на 36-й минуте забил дорогой полузащитник команды Усман Дембеле. Незадолго до перерыва хозяева сравняли счет - Хони Кастро замкнул прострел с фланга.

На 64-й Пако Алькасер отметился забитым голом после удара от Паулиньо.

На 71-й за фол последней надежды против АСПАС удаление заработал Роберто, вышел на поле 11 минутами ранее.

На 82-й минуте имел место самый спорный момент: Аспас переправил мяч в сетку рукой, однако арбитр все же засчитал это взятие ворот, подарив таким образом "Сельте" ничью.