Ексклюзивы
среда, 13 февраля 2008 15:45

Баррера может вернутся в бокс в поединке с Васкесом

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Марко Антонио Баррера все еще ведет переговоры с Golden Boy Promotions о возможном возвращении в ринг уже в следующие несколько месяцев. Баррера объявил о своем уходе в октябре, после того, как проиграл в 12 раундах Мэнни Пакьяо.

Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер рассказал, что одним из обсуждаемых кандидатов на встречу с Баррерой стал Исраэль Васкес, чемпион WBC (super bantamweight). Правда, 1 марта у Васкеса запланирован поединок с Рафаэлем Маркесом, и для того, чтобы бой с Баррерой был реален, ему нужно победить. Кроме того, ему еще и придется подняться с 122 фунтов до 130.

"Марко Антонио Баррера встречался со мной несколько недель назад и ясно дал понять, что хочет вернуться и продолжать боксировать, - сказал Шафер. - Я обсуждал с ним некоторые варианты, и Васкес был одним из них. Если Васкес действительно победит Маркеса и согласиться перейти в другую весовую категорию, нас ждет очень захватывающий бой".

Спорт.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Баррера может вернутся в бокс в поединке с Васкесом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть