Ексклюзивы
понедельник, 17 марта 2008 17:59

Барашьян стал претендентом на титул WBA, Биденко и Дмитренко поднялись на одну позицию

Барашьян стал претендентом на титул WBA, Биденко и Дмитренко поднялись на одну позицию
Украинский полутяжеловес Юрий Барашьян, завоевавший титул чемпиона Европы, поднялся на первую строчку февральского рейтинга WBA, оказавшись официальным претендентом на чемпионский пояс, принадлежащий австралийцу Дэнни Грину. Всемирная боксерская организация (WBO) также включила Юрия в свой рейтинг и поставила его на 7 место. В этой же весовой категории Вячеслав Узелков после победы над Хулио Сезаром Домингесом поднялся на две позиции вверх и теперь занимает шестое место в списке лучших WBA.

В супертяжелом весе россиянин Николай Валуев – на первом месте, а проигравший ему белорус Сергей Ляхович опустился на пять позиций и занимает сейчас 7-ю строчку. Этим изменением воспользовались украинцы Тарас Биденко – 4-е место и Александр Дмитренко – 6-е, поднявшиеся на одну строку. Вторым номером сейчас считается американец Джон Руис, третьим – австралиец Кали Михан. Новое имя в супертяжелом весе только одно – Малик Скотт (США), 15-я позиция.

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Барашьян стал претендентом на титул WBA, Биденко и Дмитренко поднялись на одну позицию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи