Ексклюзивы
суббота, 12 июля 2008 12:05

Бандиты украли президента футбольного клуба и его жену

Министр внутренних дел Болгарии Михаил Миков заявил, что жена президента футбольного клуба "Литекс" была похищена. Эта печальная новость стала неприятным продолжением истории с похищением самого президента команды Ангела Бончева.

Бончев пропал 22 мая. Последний раз его видели, когда Бончев парковал свою машину рядом со своим домом в столице Болгарии. Как оказалось позднее, он был похищен с целью получения выкупа. Бандиты обратились к жене президента клуба, и та начала собирать деньги. Когда же необходимая сумма для освобождения своего мужа была набрана, женщина пошла её отдавать и не вернулась обратно.

Самого 47-летнего Ангела Бончева нашли в пятницу в столичном районе Княжево. Несчастный находился в очень плохом физическом состоянии и был практически на грани умственного расстройства. Скорее всего, бандиты решили отпустить его, получив выкуп, но не успокоились, и теперь будут требовать деньги за супругу президента "Литекса".


Сейчас вы читаете новость «Бандиты украли президента футбольного клуба и его жену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть