Ексклюзивы
суббота, 07 февраля 2009 18:05

Бандиты требуют выкуп за похищенного арбитра

Бандиты требуют выкуп за похищенного арбитра

Преступники, похитившие на автотрассе в Каспском районе футбольного арбитра, требуют выкуп за его освобождение. Эту информацию подтвердили представители миссии наблюдателей Евросоюза в Грузии (МНЕС), участвующие в переговорах по освобождению арбитра.

Согласно имеющейся информации, похищенный находится на контролируемой югоосетинской стороной территории. Представители МНЕС отметили, что "работают над вопросом освобождения арбитра, и с этой целью проводят встречи по обе стороны административной границы Южной Осетии".

В то же время стало известно имя похищенного. Им оказался арбитр национальной категории Малхаз Беуклишвили, сообщает gazeta.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.


Как gazeta.ua писала раньше, в субботу на автотрассе в Каспскому районе на востоке Грузии "четверо вооруженных лиц в гражданской одежде напали на автомашину "Мерседес", в которой находились двое арбитров и один делегат, которые ехали на матч чемпионата Грузии из футбола". Злоумышленники побили делегата матча и одного из арбитров, другого похитили.
Сейчас вы читаете новость «Бандиты требуют выкуп за похищенного арбитра ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть