Ексклюзивы
четверг, 17 июля 2008 10:23

Автомобіль супроводу врізався в натовп людей на "Тур де Франс"

Машина сопровождения велосипедистов, принимающих участие в многодневке "Тур де Франс", врезалась в болельщиков. Инцидент произошел в среду, 16 июля, во время 11-го этапа гонки. Несколько человек пострадали, а трое болельщиков были доставлены в больницу. Их жизни находятся вне опасности, сообщает Лента.Ру.

Машина сопровождения одной из команд врезалась в зрителей в конце 11-го этапа, финиш которого состоялся во французском городе Фуа. Наиболее серьезные травмы получила женщина, у которой врачи подозревают перелом челюсти, и мужчина, доставленный в больницу с подозрением на перелом ноги. Еще один госпитализированный болельщик избежал серьезных травм.

Организаторы "Тур де Франс" пообещали, что они займутся расследованием данного инцидента. 11-й этап веломногодневки выиграл норвежец Курт-Асле Арвесен, а лидерство в общем зачете сохранил австралиец Кэйдел Эванс.

Сейчас вы читаете новость «Автомобіль супроводу врізався в натовп людей на "Тур де Франс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть