Ексклюзивы
понедельник, 08 сентября 2008 17:32

Австралийский боксер сражался десять раундов с поломанной рукой

Известный австралийский боксер Майкл Катсидис провел десять раундов боя с американцем Хуаном Диасом со сломанной рукой. Катсидис получил травму в третьем раунде поединка, состоявшегося 6 сентября в Хьюстоне, но сумел продержаться до финального гонга и уступил по очкам раздельным решением судей, сообщает интернет-издание boxingscene.com.

После боя австралиец был доставлен в одну из больниц Хьюстона, но точные результаты медицинского обследования пока неизвестны. Первоначально новость о том, что Катсидис сломал руку в третьем раунде, сообщил журналист австралийской газеты Herald Sun.

Для 28-летнего Катсидиса поражение от Диаса стало вторым в карьере и вторым подряд. 22 марта 2008 года австралиец уступил кубинцу Хоэлю Касамайору, а до этого выиграл 23 боя подряд (20 - нокаутом). Катсидис считается одним из лучших боксеров, представляющих легкий вес (до 61,2 килограмма).

Сейчас вы читаете новость «Австралийский боксер сражался десять раундов с поломанной рукой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи