Ексклюзивы
четверг, 03 апреля 2008 17:48

Ассоциация теннисистов профессионалов получила нового партнера

Ассоциация теннисистов профессионалов (ATP) в четверг объявила о том, что ее новым официальным партнером станет вторая по величине энергетическая компания Европы Enel. Соглашение между двумя организациями рассчитано на три года.

Enel станет официальным поставщиком электроэнергии для Ассоциации теннисистов профессионалов, а также выступит спонсором восьми мужских турниров - "Мастерсов" в Монте-Карло, Риме и Мадриде, соревнования в Винья-дель-Мар, Бухаресте и московского "Кубка Кремля", челленджера в Братиславе и, начиная с 2009 года, Финала мирового тура в Лондоне.

Компания Enel выступает спонсором мужской баскетбольной сборной Италии, а также является партнером чемпионата мира по плаванию, который пройдет в Риме в 2009 году.

Партнерами ATP также являются Benz, South African Airways, Ricoh, Stanford, Indesit, Head и Pacific and Waterford Crystal.

"Спорт-экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Ассоциация теннисистов профессионалов получила нового партнера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи