понедельник, 21 января 2008 15:26

Ящук находится среди лучших бомбардиров чемпионата Бельгии

Форвард клуба "Серкль Брюгге", 30-летний украинец Олег Ящук вчера отметился забитым голом в матче чемпионата Бельгии "Серкль Брюгге" - "Генк".

Команда Олега Ящука и Сергея Серебренникова разгромила соперника со счётом 5:1. Ящук забил гол на 51-й минуте матча, а на 67-й минуте при непосредственной участии Олега его одноклубник Де Смет сделал счёт 4:1.

Ящук был заменён на 72-й минуте матча при счёте 5:1. Сергей Серебренников провёл на поле всю игру.

В нынешнем чемпионате на счету Олега Ящука уже 9 забитых голов. Причём в последних четырёх играх Ящук забивает по мячу. В списке бомбардиров бельгийского первенства наш форвард занимает 4 место, уступая лидерам всего 1 мяч.

После 18-ти туров "Серкль Брюгге" занимает в турнирной таблице 3 место. На 3 очка команду опережают "Брюгге" и "Стандарт", сообщает Наш спорт

Сейчас вы читаете новость «Ящук находится среди лучших бомбардиров чемпионата Бельгии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua