четверг, 18 апреля 2019 20:11

"Арсенал" дома не оставил шансов "Наполи"

Сегодня команде Анчелотти нужно создать настоящую сенсацию, чтобы пройти в полуфинал Лиги Европы. Фото: REUTERS

"Арсенал" дома не имел проблем в первом матче 1/4 финала Лиги Европы против "Наполи" 2: 0.

Хозяева поля открыли счет уже на 15-й минуте матча. Аарон Рэмси прицельно пробил в угол ворот после классной комбинации игроков "Арсенала". Через 10 минут "Канониры" удвоили преимущество. Мяч после удара Лукас Торрейры и рикошета от Калиду Кулибали влетел в сетку ворот гостей.

В начале второго тайма Лоренцо Инсинье забил гол, но взятие ворот было отменено из-за офсайда. У команд было еще несколько голевых моментов, но болельщики больше голов не увидели.

Сегодня в 22.00 в Неаполе "Аресенал" и "Наполи" сыграют ответный матч.

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" дома не оставил шансов "Наполи"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua