Ексклюзивы
суббота, 19 октября 2019 19:55

"Ярмоленко много играет" – Пеллегрини

"Ярмоленко много играет" – Пеллегрини
Команда Пеллегрини скатилась на 10 место в турнирной таблице

Главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини подытожил выступление своей команды в матче 9 тура АПЛ против "Эвертона". "Вест Хэм" уступил - 0:2 Об этом пишет "Футбол-24"

"Мы разочарованы, ведь надеялись на хорошее выступление в этой тяжелой игре, на стадионе, который действительно есть непростым для нас. Мы знали о сложной позиции "Эвертона", понимали, что они будут бороться за каждый клочок поля. Они показали хорошую игру, а нам нужно прилагать больше усилий.

Ярмоленко сыграл два матча за сборную, поэтому я решил, что третья тяжелая игра за неделю - это было бы слишком много для него. Мы оставили его на скамейке в первые 45 минут, но я не думаю, что отсутствие Андрея - причина нашего поражения сегодня.

Я не доволен действиями своих игроков, но дальше у нас две игры дома, в которых мы попытаемся улучшить результаты", - цитирует Мануэля Пеллегрини ВВС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ярмоленко остался в запасе на игру против "Эвертона"

После поражения от "Эвертона" "молотки" опустились на десятую строчку АПЛ - 12 очков в девяти турах.

Сейчас вы читаете новость «"Ярмоленко много играет" – Пеллегрини». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи