суббота, 23 марта 2019 15:45

Аргентина с Месси проиграла Венесуэле

Месси снова проиграл в сборной

Сборная Аргентины в товарищеском матче уступила команде Венесуэлы со счётом 1:3. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Обслуживал матч арбитр Хосе Санчес Мартинес, которому ассистировали Рауль Кабаньеро Мартинес и Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

Счёт на 6-й минуте открыл Хосе Саломон Рондон, которому ассистировал Роберто Росалес. Перед самым свистком на перерыв преимущество венесуэльцев увеличил Джон Мурильо с паса Росалеса. Во втором тайме разрыв в счёте сократил Лаутаро Мартинес с передачи Джованни Ло Чельсо. Третий гол в ворота аргентинцев забил Хосеф Мартинес, реализовавший пенальти.

Этот матч стал первым для Лионеля Месси за сборную Аргентины после чемпионата мира — 2018.

Сейчас вы читаете новость «Аргентина с Месси проиграла Венесуэле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua