вторник, 27 октября 2020 11:17

Яремчук и Безус не спасли "Гент" от 3-го подряд поражения

Роман Яремчук является главным форвардом сборной Украины. Фото: УАФ

В 10-м туре чемпионата Бельгии "Гент" уступил минимально дома "Генку" 1:2.

Украинские легионеры Роман Яремчук и Роман Безус не помогли своей команде избежать 3-го подряд поражения. Другой украинец Игорь Пластун просидел весь матч на лавке запасных.

Встреча началась удачно для хозяев. На 24-й минуте Кастро-Монтес с близкого расстояния хладнокровно закатил его в ворота - 1:0. Голевую атаку начал Яремчук, который отдал разрезную передачу на фланг.

В конце первого тайма гостям удалось сравнять счет, а за 6 минут до конца игры Патрик Грошовски принес победу "Генку".

В турнирной таблице чемпионата Бельгии "Гент" идет только на 13-й строчке, имея в своем активе 9 очков. Команда не может победить уже в 3 матчах подряд. Дважды проиграли в чемпионате и один в ЛЕ.

Сейчас вы читаете новость «Яремчук и Безус не спасли "Гент" от 3-го подряд поражения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua