Ексклюзивы
среда, 25 августа 2010 15:16

Арбитр кухонным ножом проколол болельщику легкое

Арбитр кухонным ножом проколол болельщику легкое
В Жовкивском районе Львовской области арбитр, который судил матч между селами Боянец и Кулява, подрезал болельщика.

Сейчас 55-летний Мирослав, житель села Кулява, находится в следственном изоляторе. Как заверили Gazeta.ua в сельсовете Куляви, их команда выиграла честно.

"Играли ребята в футбол, сначала в Куляве - выиграли, потом должны были ехать в Боянец. Но перед тем нашим пригрозили, если приедут к ним в село, то те им "покажут". Наша команда поехала и еще там выиграла. Судил наш арбитр. Хороший такой человек, безотказный. В селе его все уважают. Шахтер бывший. Он очень справедливый ... Не думаю, что бы подсуживал. Боянецкие после футбола к нему полезли драться ... Ну, он и защищался ", - рассказала секретарь сельсовета Куляви.

Защищаясь и доказывая свое, арбитр Мирослав подошел к собственной машине, вытащил кухонный нож и ранил одного из боянецьких. Тот сразу потерял сознание. На место происшествия вызвали "скорую" и милицию. Мирослава забрали в следственный изолятор.

В свою очередь начальник пресс-службы Львовской областной милиции Денис Харчук сообщил, что в деле много противоречивых фактов.

"Когда мы опросили подозреваемого, его слова несколько расходятся со словами свидетелей. Тот говорит, что на него нападали, люди говорят другое. Ведется по делу следствие. Мужчина пока задержан. 37-летний пострадавший, которому ножом прокололи легкое - в больнице, ему сделали операцию", - отметил Харчук.

Сейчас вы читаете новость «Арбитр кухонным ножом проколол болельщику легкое». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі