Ексклюзивы
вторник, 04 марта 2008 13:41

Янкович мечтает об олимпийской медали

Сербская теннисистка Елена Янкович, которая на этой неделе посеяна под первым номером на турнире в индийском Бангалоре, рассказала, что она мечтает стать первой ракеткой мира и завоевать олимпийскую медаль.

- Стать первой ракеткой мира - это моя мечта. Я очень много работаю, чтобы достичь своей цели. Если мне удастся выиграть турнир серии Большого Шлема, я стану гораздо ближе к верхней строчке, - приводит РИА "Новости" слова Янкович. - В прошлом сезоне я сыграла много турниров и много выиграла, но в этом году я планирую сконцентрироваться на самых значимых турнирах. В 2007 году у меня был великолепный сезон. Я набралась опыта, но теперь рассчитываю на лучшие результаты. Олимпийские игры - это особенное спортивное мероприятие, где тебя окружают лучшие атлеты мира. Я надеюсь, что мне удастся выиграть медаль для Сербии. Я очень хочу дать что-нибудь своей стране.

Сейчас вы читаете новость «Янкович мечтает об олимпийской медали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть