Ексклюзивы
понедельник, 06 августа 2007 12:54

Алонсо не разговаривает с Хэмилтоном

Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон признался, что его партнер по команде Фернандо Алонсо не общался с ним в воскресенье во время "Гран-при Венгрии", сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на BBC Sports.

- Он не говорит со мной с субботы. Возможно, у него какие-то проблемы. Если я его увижу - непременно заговорю, но не собираюсь бегать за ним и льстить его самолюбию. Надеюсь, мы снова будем общаться. Но пока я не вижу в этом большой проблемы, - заявил британец.

Отметим, что испанец выиграл в Будапеште поул-позишн, а Хэмилтон остался вторым. Однако позже стюарды гонки в Будапеште, несмотря на объяснения Алонсо, подтвержденные боссом "серебряных стрел" Роном Деннисом, наказали двукратного чемпиона мира за инцидент в боксах команды. Тогда Хэмилтон из-за машины Алонсо не смог вовремя выехать на трассу в конце квалификации и не успел проехать быстрый круг. Наказанный испанец стартовал вчера с шестого места.

Хэмилтон выиграл Гран-при, а Алонсо занял только четвертое место.

Сам Алонсо заявил, что его отношение к партнеру за минувший уик-энд не изменилось.

Сейчас вы читаете новость «Алонсо не разговаривает с Хэмилтоном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи