Ексклюзивы
среда, 16 апреля 2008 19:12

Как боксер Хаттон не узнал в раздевалке Джоли и Питта (ФОТО)
6

Английский боксер Рикки Хаттон рассказал, как упустил шанс подружиться и пренебрежительно обошелся с одной из самых знаменитых пар мира – Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом.

Боксер рассказал, что после боя с Флойдом Мейвезером в прошлом декабре, в котором он был нокаутирован, он просто прошел мимо звезд Голливуда и потом чувствовал себя "клоуном".

- Очевидно, это был первый боксерский поединок, на котором Анджелина Джоли присутствовала в своей жизни, и она не могла прийти в себя от всей жестокости нокаута, - рассказал Хаттон. – Нужно ли говорить, что, когда после боя я пришел в раздевалку, у меня раскалывалась голова. Они оба уже были там и хотели со мной познакомиться. "Как дела, Рикки?" - сказали они, а я просто ответил: "Нормально", и прошел мимо. Сразу после этого я почувствовал себя таким клоуном.

Хаттон также поведал, что многодетная мать Анджелина очень переживала: "Она хотела со мной познакомиться. Но они оба были очень тихими, как будто очень нервничали, - решил боксер.

Спорт.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Как боксер Хаттон не узнал в раздевалке Джоли и Питта (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи