Ексклюзивы
вторник, 07 декабря 2010 12:29

Яхта Фелипе Массы врезалась в берег

Яхта Фелипе Массы врезалась в берег

Яхта пилота "Формулы-1" Фелипе Массы врезалась в берег у побережья бразильского штата Сан-Паулу, сообщила в понедельник пресс-служба гонщика команды "Феррари".

По словам представителя бразильского пилота "Формулы-1", инцидент произошел в районе курортного города Гуаружа в 100 километрах от Сан-Паулу. По предварительным данным, капитан яхты направлялся к одному из пирсов, чтобы забрать на борт Фелипе Массу с семьей, когда внезапно почувствовал сильное недомогание и потерял контроль над судном.

По данным пресс-службы, в результате яхта потеряла управление и получила пробоину на каменистой отмели. Тем не менее, она не затонула благодаря тому, что врезалась в берег. Капитан яхты был отправлен в больницу и чувствует себя удовлетворительно. Других пострадавших нет.

Тем временем, пилот команды "Ред Булл" Марк Уэббер признался, что последние четыре гонки чемпионата мира "Формулы-1" он провел с травмой плеча, сообщает Би-би-си.

О причинах повреждения австралийский гонщик рассказал в своей книге "Up front: a season to remember".

По материалам РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «Яхта Фелипе Массы врезалась в берег». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи