Ексклюзивы
среда, 17 декабря 2008 10:45

Адриано подозревают в организации публичного дома

Бразильский нападающий миланского "Интера" Адриано оказался в центре секс-скандала. Игрок, по всей видимости, оказался причастен к организации публичного дома, который недавно был закрыт бдительными полицейскими Милана.

Добавляет масла в огонь и недавнее желание игрока вернуться на родину. Более того, недавно отбыв в Бразилию игрок заявил, что хотел бы продолжить выступать именно в этом чемпионате, а не в Серии А.

И вот появилось хоть какое-то, пусть и неофициальное, объяснение, почему же игрок так истосковался по родине. Итальянские полицейские на днях провели операцию по разоблачению незаконного публичного дома.

В итоге был задержан владелец салона интим-услуг – некий 47-летний Федерико Чеккиоло, а также 20 проституток, преимущественно из Румынии и Словакии.

В ходе изучения записей телефонных разговоров стало известно, что частым гостем тут были несколько игроков Серии А. Наиболее часто в этих местах появлялся Адриано, который в последнее время не показывает должного мастерства на поле.

Следователи даже предполагают, что футболист может быть как-то причастен к организации притона. Но доказательств этого пока нет, а Адриано в Италию наверняка не вернется.

gazeta.ru

Сейчас вы читаете новость «Адриано подозревают в организации публичного дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи