Ексклюзивы
среда, 13 февраля 2008 20:33

Адамек и Белл в очной дуэли попробуют вернуть утраченное

Два известных представителя первого тяжелого веса поляк Томаш Адамек и американец O"Нил Белл проведут поединок 19 апреля в Катовице (Польша), чтобы определить, кто из них номер один в рейтинге IBF.

Пока что бывший чемпион WBC в полутяжелом весе Адамек в рейтинге на 3 месте, а Белл находится на 7 позиции (правда, выше третьего места никого нет, не считая чемпиона Каннингэма).

Оба имеют в послужных списках яркие победы, но и поражения, которые обоим дорого стоили. Адамек потерял свой титул в прошлом году в бою с Чадом Доусоном, после чего перешел в первый тяжелый. Там у него 2 победы и 1 нокаут. O"Нил Белл потерял все в бою-реванше с Жаном-Марком Мормеком.

"Я очень взволнован тем, что проведу этот поединок в родной Польше, - сказал Адамек, - Белл – очень хороший боксер, но мне нужно победить, чтобы претендовать на еще один титул. Я никому не позволю стоять у меня на пути".

"Этот бой – первый шаг, к тому, чтобы вернуть все пояса, которые совершенно справедливо были у меня", - лаконично высказался Белл.

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Адамек и Белл в очной дуэли попробуют вернуть утраченное». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть