Ексклюзивы
среда, 16 апреля 2008 18:12

Абрамович запретил тренерам и игрокам давать интервью каналу Sky TV

Руководство английского "Челси", главным в которов является, естественно, президент клуба Роман Абрамович, запретило игрокам и главному тренеру Авраму Гранту давать интервью каналу Sky TV.

Согласно договору с телеканалом, премьер-лига обязана дать прямую трансляцию определенного количества матчей. Сезон идет к завершению, и, чтобы выполнить контракт, было решено перенести игру "Челси" с "Эвертоном" с субботы на четверг. Таким образом, ФК "Челси" вынужден провести два матча за три дня.

Это вызвало недовольство руководства лондонского клуба. Конфликт произошел, когда стало известно о запрете, наложенном на тренера и игроков - им запрещено давать комментарии после матча английской премьер-лиги против "Эвертона" в рамках 35-го тура чемпионата Англии.

По условиям контракта между телеканалом и английской премьер-лигой, футболисты и тренеры обязаны давать блиц-интервью до и после каждого матча.

В рамках 34-го тура чемпионата Англии "Челси" не сумел обыграть на своем поле "Уиган" (1:1). Таким образом, клуб отстает от идущего на первом месте "Манчестер Юнайтед" на пять очков.

"Футбол.уа"
Сейчас вы читаете новость «Абрамович запретил тренерам и игрокам давать интервью каналу Sky TV». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи