Ексклюзивы
пятница, 29 февраля 2008 16:26

Абрамович уже заказал самые дорогие номера в Москве на финал Лиги чемпионов

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович пошёл в решительное наступление на тренера своей команды Аврама Гранта, пытаясь, видимо, тем самым подстегнуть его к новым победам.

"Красный Ром", как называют его в Англии, уже заказал самые дорогие номера в московской гостинице и столы в ресторанах на празднование финала Лиги чемпионов, который 21 мая пройдёт в Москве. Ясное дело, праздновать Абрамович собирается именно завоевание трофея, первого в истории "аристократов".

Сей факт не может не давить на Гранта, чьи подопечные недавно проиграли Кубок Англии, да и вообще, к неудовольствию большинства болельщиков, показывают не очень яркую игру.

По сообщению The Sun, Абрамович заказал целый этаж в Ritz Carlton, где номер за ночь стоит 5 тыс. Работник гостиницы рассказал таблоиду:

- Мы слышали, что Абрамович заказал целый этаж на несколько дней в мае.

"Царский завтрак" Романа и его друзей включает в себя фуа-гра, икру белуги, омлет с трюфелями и шампанское по 400 за бутылку.

Любитель суши, Абрамович специально пригласит повара из лондонского ресторана Nobu и будет пировать с друзьями в номере на крыше отеля.

Также гости планируют провести время в премиум GQ-баре.

Газета.Ru

Сейчас вы читаете новость «Абрамович уже заказал самые дорогие номера в Москве на финал Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи