Ексклюзивы
среда, 17 сентября 2008 13:26

30 фанов "Зенита" бесплатно посетят матч с "Ювентусом"

Болельщики питерского "Зенита", не попавшие в апреле 2008 года на чартерный рейс в Мюнхен, куда они направлялись на просмотр полуфинального матча Кубка УЕФА с местной "Баварией", бесплатно посетят встречу группового этапа Лиги чемпионов сезона-2008/09 с итальянским "Ювентусом", которая состоится в среду, 17 сентября.

За счет клуба на матч в Турин отправили 30 фанатов, сообщает интернет-издание lenta

Планируется, что до конца года будут выполнены обязательства и перед другими болельщиками, которым пришлось самостоятельно добираться на матч с "Баварией" из-за отмены чартерного рейса для фанатов.

В апреле около 200 болельщиков не были зарегистрированы на авиарейс до Мюнхена, поскольку их чартер "пропал в неизвестном направлении". По чьей вине произошел инцидент, до сих пор неизвестно.

Некоторые болельщики в итоге добирались до Мюнхена самостоятельно. Руководство клуба приняло решение компенсировать фанатам затраты на поездку в Германию и предоставить им право на бесплатную поездку на один из матчей Лиги чемпионов по их выбору.

Сейчас вы читаете новость «30 фанов "Зенита" бесплатно посетят матч с "Ювентусом" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи