Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2007 13:04

26 участниц конкурса красоты не смогли пробиться к Кака

На этой неделе 26 бразильских девушек, участниц конкурса красоты, очень хотели посмотреть тренировку своей национальной сборной и увидеть воочию жизнерадостных кудесников мяча, коими восхищается весь мир, сообщает Газета.Ру.

В особенности игривых прелестниц интересовал молодой полузащитник "Милана" Кака, который является главным претендентом на звание лучшего футболиста года. Симпатичный игрок холост, и знойные красавицы наверняка нашли бы с ним общий язык.

Но тренер сборной Дунга запретил им и близко подбираться к мировой звезде. Девушек оставили за оградой тренировочного поля. Так и пришлось смуглым принцессам бросать жаркие взгляды на своего кумира со стороны.

А сборная Бразилии продолжает готовиться к отборочным матчам чемпионата мира против Перу в Лиме (12 ноября) и против Уругвая в Сан-Паулу (21 ноября), стараясь не обращать внимания на падких до знаменитых спортсменов поклонниц.

Сейчас вы читаете новость «26 участниц конкурса красоты не смогли пробиться к Кака». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи