Ексклюзивы
среда, 22 марта 2017 17:06

Детей-переселенцев примут в детских лагерях Кипра

Автор: http://mon.gov.ua/
  Обсуждение украинско-кипрского сотрудничества в области образования
Обсуждение украинско-кипрского сотрудничества в области образования

Министр образования и культуры Республики Кипр Костас Кадис готов принять на отдых в детских лагерях министерства детей-переселенцев из временно оккупированных территорий Украины.

Об этом чиновник сказал министру образования и науки Лилии Гриневич во время ее рабочего визита в Кипр. Сообщает пресс-служба минобразования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мороженое со вкусом пива" - как зарабатывают на сладком бизнесе

"Министр образования и культуры Республики Кипр Костас Кадис выразил готовность кипрской стороны принять детей временно перемещенных лиц из Украины на летний период в детских лагерях министерства, которое он возглавляет", - говорится в сообщении.

Министры обсудили состояние и перспективы украинско-кипрского сотрудничества в области образования. А также введение двойных дипломов, которое существует в сотрудничестве с другими европейскими странами. Общались о проблемах оценивания, подготовки, сертификации и аттестации учителей.

С 21 до 23 марта министр образования и науки Украины Лилия Гриневич находится в городе Никосия, Республика Кипр, где принимает участие в международной конференции Совета Европы "Обеспечение демократии через образование".

Сейчас вы читаете новость «Детей-переселенцев примут в детских лагерях Кипра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1865
Голосование Прийнятные ли условия кредитования для переселенцев у 20 % годовых?
  • Так, по новым условиям можно взять кредит
  • Да, но придется во всем себе отказать
  • С такими условиями есть риск влезть в долги
  • Нет, потому что нет стабильного дохода
  • Не буду брать кредит за большой процент
Просмотреть