Ексклюзивы
среда, 24 января 2018 12:07

В Instagram появились анимированные стикеры

В Instagram появились анимированные стикеры
Instagram удивил пользователей новой функцией Фото: newwest

Анимированные наклейки в формате GIF появились в Instagram. Социальная сеть добавила новые возможности в свой инструмент "Истории" для создания коротких, исчезающих через сутки роликов.

"Теперь вы можете добавлять забавные, экспрессивные наклейки GIF на любое фото или видео в вашей истории", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разработали приложение для заключения согласия на секс

Чтобы добавить такой элемент в "историю", нужно при ее создании перейти на вкладку со стикерами и там выбрать новый пункт - GIF. Все стикеры (а их несколько сотен) предоставлены сервисом Giphy. Можно выбрать самые популярные или задействовать поиск. Стикер можно перемещать по экрану и изменять его размер.

Сейчас не все пользователи имеют возможность протестировать новинку. Она доступна только в последней версии Instagram для iOS и Android.

YouTube изменил правила монетизации видеороликов. С 17 января пользователи, имеющие каналы и хотят получать вознаграждение от рекламы в рамках партнерской программы YouTube, должны иметь за предыдущие 12 месяцев не менее 4 тыс. часов. просмотра и 1000 подписчиков на своем канале.

Сейчас вы читаете новость «В Instagram появились анимированные стикеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть