Ексклюзивы
четверг, 29 июня 2017 16:26

Украинский мессенджер First станет альтернативой мировых соцсетей - разработчики

Украинский мессенджер First станет альтернативой мировых соцсетей - разработчики
First обладает уникальной технологией шифрования сообщений и набором функций, необходимых для многозадачности Фото: opogode.ua

Президент компании-разработчика первого украинского мессенджера First - Виктория Галицкая уверена, что вскоре он станет альтернативой мировых соцсетей.

Об этом сообщают bagnet.org

По словам разработчиков, First обладает уникальной технологией шифрования сообщений и набором функций, необходимых для многозадачности. Они планируют, что приложение заменит давно известные и популярные программы обмена сообщениями. Также он составит достойную конкуренцию программам, в которых пользователи ведут распорядок дня, контролируют расходы финансов, времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, чем будет отличаться от других соцсетей отечественная Ukrainians

Приложение также будет нравится пользователям, для которых важны сервисы: знакомства, финансы, поиск мест.

"Нам важно мнение не только специалистов, но и наших клиентов. Важно, чтобы в конечном итоге First стал тем приложением, которое хотят получить люди. Это одна из причин, по которой мы параллельно с запуском тестовой версии объявили акцию "Крутой смартфон за крутой идею". Любой пользователь, загрузив приложение, может предложить свой вариант его доработки. Нам интересно все: от пакета стикеров к глобальным техническим новшествам", - отметила Виктория Галицкая.

В интернете уже доступна бесплатная тестовая версия мессенджера. Ее можно скачать в App Store и Play Market, а также на официальном сайте продукта.

Программисты из компании StartupSoft во главе с украинкой Александрой Струмчинськой бесплатно создадут для украинцев новую социальную сеть Ukrainians. Она будет доступна сразу на трех платформах: Web, iOS и Android. Завершить работу над разработкой планируют до сентября.

Сейчас вы читаете новость «Украинский мессенджер First станет альтернативой мировых соцсетей - разработчики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть