Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2019 08:35

Galaxy Fold: Samsung произвел революцию в мире смартфонов. Уже известна цена складываемого гаджета
4

Samsung Galaxy Fold
Фото: пресс-служба Samsung
Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold

Компания Samsung официально показала новый смартфон Galaxy Fold. Его стоимость составляет $1980 - как некоторые подержанные авто.

Необычный гаджет поступит в продажу 26 апреля, пишет Wired.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Xiaomi выпустит необычный смартфон

Samsung не первая компания, представившая складной телефон. Но это - первая компания с достаточным уровнем технологий, чтобы сделать то, что могло бы действительно работать.

Galaxy Fold использует 4,6-дюймовый дисплей в режиме смартфона. Когда его открывают, он показывает 7,3-дюймовый дисплей Infinity Flex, сделанный из пластичного полимера, который, как ранее заявляли в Samsung, может противостоять сотням тысяч открываний и закрываний. Также Samsung утверждает, что изобрела новый тип шарнирной системы, скрытой между дисплеями.

Galaxy Fold оснастили топовым процессором Exynos 9820, 12 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной флеш-памяти. В смартфоне установили специально разработанную сложную систему питания с двумя аккумуляторами емкостью 4380 мАч.

В телефоне имеется сразу шесть модулей камер, три из которых 16+12+12 Мп расположены сзади, два 10+8 Мп — на внутренней стороне и еще один на 10 Мп — на лицевой стороне. Это позволяет, например, использовать несколько приложений во время видеовызовов.

Компания Avenir Telecom выпустила смартфон Energize с наибольшей батареей мире емкостью 18000 мАч. Такой аккумулятор обеспечивает заряд смартфона на 50 дней автономной работы.

Сейчас вы читаете новость «Galaxy Fold: Samsung произвел революцию в мире смартфонов. Уже известна цена складываемого гаджета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть