Ексклюзивы
вторник, 14 августа 2018 12:51

Платёжная система EasyPay запускает выгодные денежные переводы на обновлённом сайте

Всеукраинский оператор приема платежей EasyPay порадовал пользователей обновленным сайтом. Благодаря оптимизированному интерфейсу страница стала более эргономичной, интуитивно понятной и удобной в использовании. Но что самое главное – теперь вы можете оценить преимущества новых функций и совершать денежные переводы по максимально выгодному тарифу.

Денежные переводы стали ещё удобнее

EasyPay обновил опцию перевод с карты на карту. Средства можно переводить онлайн между банковскими картами любых банков Украины. Более того, зарегистрированные в системе пользователи переводят средства по тарифу 0,5%+2,5 грн, что является наиболее выгодным тарифом на рынке.

  Всеукраинский оператор приема платежей EasyPay представил несколько нововведений
Всеукраинский оператор приема платежей EasyPay представил несколько нововведений

Зарегистрировать карту невероятно просто. Достаточно одного клика "Сохранить карту" во время первой оплаты услуг и в дальнейшем пользователю будут доступны все опции и выгоды Личного кабинета, как к примеру, выгодный тариф на переводы средств. Важно помнить, что для активации карт 2ds верификация банка все же необходима, а вот активация карт 3ds происходит автоматически.

  Всеукраинский оператор приема платежей EasyPay представил несколько нововведений
Всеукраинский оператор приема платежей EasyPay представил несколько нововведений

Для удобства пользователей, во время перевода средств, эквивалент переводимой суммы автоматически отображается в USD и EUR согласно актуальному курсу валют на текущий день.

Перевод средств совершается в несколько кликов прямо с главной страницы обновлённого сайта. Лимит одной операции перевода средств – до 25 000 грн.

Cервис EasyPay защищён согласно последним мировым стандартам безопасности. В частности сервис сертифицирован по международному стандарту PCI DSS. Он гарантирует максимальную степень безопасности обработки, хранения и передачи пользовательских данных. Денежные переводы с EasyPay конфиденциальны, а данные карты надёжно защищены.

Средства можно переводить, как между картами, так и с карты на электронный кошелёк, с кошелька на карту, между электронными кошельками и адресно по указанным реквизитам.

Опция "Платёж по реквизитам" позволяет перечислить средства на счета физических либо юридических лиц по всей Украине. Средства могут быть перечислены, как с банковских карт платёжных систем VISA, MasterCard, ПРОСТІР, так и с электронного кошелька EasyPay.

  Всеукраинский оператор приема платежей EasyPay представил несколько нововведений
Всеукраинский оператор приема платежей EasyPay представил несколько нововведений

Помимо денежных переводов, новый сайт EasyPay предоставляет расширенные возможности и удобный процесс оплаты 2500+ услуг по всей Украине. Из дополнительных опций стоит отметить наличие функции мгновенной оплаты с помощью электронного кошелька MasterPass, контроль остатка баланса на карте непосредственно в платёжной системе, оплата счетов с помощью мобильных денег и многое другое.

Более того, при оплате с помощью MasterPass, комиссия по платежам за коммунальные услуги не взымается,а при оплате уникальной банковской картой EasyPay Forward — комиссия 0% на любые виды услуг. Владельцы EasyPay Forward также накапливают средства с помощью депозитного счёта, совершают покупки со скидками и возвращают сashback до 5%.

Сейчас вы читаете новость «Платёжная система EasyPay запускает выгодные денежные переводы на обновлённом сайте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть