Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2018 19:18

Какой фен лучший

Ни одна современная женщина при уходе за своими волосами и создания стильной прически не обойдется без такого незаменимого помощника, как фен.

Gazeta.ua подготовила подборку лучших фенов до 1 тыс. грн

Polaris PHD 1667

  Polaris PHD 1667. Фото: topmira.com
Polaris PHD 1667. Фото: topmira.com

Фен от китайского производителя. Средняя цена - 400 грн. Мощность - 1600 Вт. Встроенны два режима работы. Функции ионизации и подачи холодного воздуха. Длина шнура - 1,8 метра.

"Покупали фен, чтобы взять в дорогу. Для этой цели - идеально подходит: компактный, мощный, ничем лишним не перегружен. Осталась довольна", - пишет Елена на allo.ua.

Philips HP8233

  Philips HP8233. Фото: topmira.com
Philips HP8233. Фото: topmira.com

Фен от нидерландской компании. Средняя цена - 990 грн. Мощность - 2200 Вт. Встроенные шесть режимов: три температурных режима и два режима интенсивности подачи воздуха, режим ионизации. Длина 1,8 м. В комплекте диффузор, концентратор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие плееры лучше всего

"Взял такой фен для жены и мамы. Обе очень довольны: мама делает объемные прически, тогда как жена по 15-20 минут вытягивает волос. Кнопок мало, управление элементарное. Немного тяжеловат и в поездку его с собой не возьмешь - эта модель исключительно для домашнего пользования. В целом покупкой остались довольны все , - пишет Антон на allo.ua.

Coifin CL5R

  Coifin CL5R. Фото: topmira.com
Coifin CL5R. Фото: topmira.com

Средняя цена фена от итальянского бренда - 830 грн. Мощность - 2200 Вт. Имеет четыре режима нагрева и два режима интенсивности подачи воздуха, режим подачи холодного воздуха. В комплекте два концентратора. Вес - 590 г.

"Хороший фен для профессионального использования. Требует технического обслуживания. Для технического обслуживания необходимо насадка" звездочка ", пишет пользователь Карина на allo.ua.
Amazon представила новую продукцию. В частности показали разумную микроволновую печь.

Микроволновка Basics Microwave оборудована голосовым помощником Alexa. С его помощью техника распознает команды пользователя. Комплект также включает модуль Wi-Fi и Bluetooth LE, который содержит программное обеспечение, написанное и управляемое Amazon. Кроме этого, разработчики интегрировали в микроволновку кнопку Dash, которая позволяет автоматически заказывать продукты, когда они заканчиваются.

Сейчас вы читаете новость «Какой фен лучший». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть