Ексклюзивы
среда, 16 августа 2017 13:59

Домашний интернет — залог продуктивной работы и веселых развлечений

  Неограниченный доступ к мультимедийным сервисам, бесперебойный просмотр потокового видео, эффективная работа с национальными и международными ресурсами — современные возможности интернета впечатляют.
Неограниченный доступ к мультимедийным сервисам, бесперебойный просмотр потокового видео, эффективная работа с национальными и международными ресурсами — современные возможности интернета впечатляют.

Ищете надежного провайдера с безупречной репутацией и круглосуточной поддержкой? "Домашний интернет" от "Киевстар" предоставляет неограниченный трафик и солидный перечень услуг. Надежная безлимитная связь открывает новые горизонты для домашних развлечений и продуктивной работы. Пора выяснить, какими преимуществами обладает беспроводное подключение.

Абсолютное удобство и практичность

Осуществить подключение к интернету от "Киевстар" несложно. Компания располагает услугами квалифицированных специалистов, поэтому о качестве связи беспокоиться не придется. Провайдер взымает только абонентскую плату — никаких скрытых платежей и повторного подключения. Дополнительно оплачиваются услуги, которые не входят в стандартный пакет. Для абонентов действует круглосуточная поддержка: проблемы с интернетом устраняются в любое время дня и ночи, что особенно удобно для пользователей, род занятия которых требует постоянного подключения к сети.

Высокая скорость

Абоненты еще помнят те времена, когда на скачивание любимой песни требовалось потратить несколько минут. Высокоскоростной интернет ознаменовал эру абсолютной мобильности. Отныне пользователи всемирной паутины мгновенно получают ответы на заданные вопросы, загружают "тяжелые" фильмы в течение получаса и втягиваются в плавный игровой процесс в режиме онлайн.

Максимальная скорость "Домашнего интернета" достигает 300 Мбит/с — файлы размером 1000 МБ загружаются менее чем за минуту. Стабильное качество связи обеспечено как для скачивания данных, так и для загрузки контента в глобальную сеть.

Технология FTTB

Внедрение оптического кабеля для передачи сигнала позволило усовершенствовать связь — теперь передача данных доступна в наивысшем качестве. Среди преимуществ технологии "Оптика в дом" — сверхбыстрая загрузка файлов, мгновенный доступ к любым ресурсам, беспроблемный веб-серфинг и осуществление видеозвонков с высоким качеством изображения.

Домашнее ТВ

Для интернет-абонентов "Киевстар" доступна услуга "Домашнее ТВ". Пользователь получает более 100 украинских и мировых каналов, а также свободный доступ в видеобиблиотеку.

Сейчас вы читаете новость «Домашний интернет — залог продуктивной работы и веселых развлечений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть