Ексклюзивы
среда, 23 мая 2018 08:55

Американцы готовят к выходу революционно новый смартфон
4

Американцы представили революционно новый смарфоны Hydrogen One
Фото: theverge.com
Американцы представили революционно новый смарфоны Hydrogen One
Американцы представили революционно новый смарфоны Hydrogen One
Американцы представили революционно новый смарфоны Hydrogen One

Американская компания-производитель высококачественных видеокамер RED заявила, что готовит революционно другой смартфон, который выделяет его среди остальных устройств на Android. Журналистам удалось узнать, что смартфон будет называться Hydrogen One, пишет theverge.com.

RED Hydrogen One уже называют одним из самых амбициозных и интересных смартфонов за последние несколько лет. Презентация запланирована на лето 2018 года, представители СМИ имели возможность ознакомиться с одним из прототипов Hydrogen One на мероприятии RED. Hydrogen One имеет большие габариты от iPhone 8 Plus. Металлические грани устройства имеют зазубренный рельеф, благодаря чему его удобнее держать в одной руке, а кнопка включения, расположенная на правом торце, является одновременно и сканером отпечатков пальцев.

Смартфон оснащен стереодинамиками, разъемом для подключения 3.5 мм наушников и портом USB Type-C. Гаджет имеет объемный звук. Благодаря технологии A3D пользователь слышит любые звуки в играх и кино так, как будто это происходит вокруг него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Siri заговорит по-другому

Представленные прототипы работают на процессоре Qualcomm Snapdragon 835, но, вероятно, в финальной версии будет топовый Snapdragon 845. В компании планируют оборудовать смартфон сменными линзами от Canon, Fujifilm, Nikon, Leica.

Интересной функцией Hydrogen One должен стать "голографический режим", что позволяет записывать и просматривать 3D-фото и видео. Суть работы такого экрана заключается в проектировании 3D-объектов, на которое пользователь сможет смотреть под разными углами, что приводит к иллюзии "трехмерного изображения".

Стоимость смартфона в алюминиевом корпусе составляет $1195 ( 31 100 грн), в титановом - $1595 (41 400 грн).

Дизайнер компании DBS Designing представил концепт будущего iPhone. Гаджет может появиться в пяти цветах. Это - серебристый, серый, красный, золотой и черный. Устройство будет иметь тройную камеру. Основная получит дополнительный модуль. Он позволит добиться пятикратного оптического увеличения снимков. Камера не будет выступать из корпуса. В нем также будет вырез для датчиков Face ID.

Сейчас вы читаете новость «Американцы готовят к выходу революционно новый смартфон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть