Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2007 15:50

"Укртелеком" запустил мобильный оператор

Компания "Укртелеком" обслуживает стационарные телефоны. А с 1 ноября начала предоставлять услуги мобильной связи. Код оператора "Утел" 091. Абоненты смогут пользоваться самыми современными услугами: видеть собеседника при помощи видеосвязи, получать на мобильный видеоролики, иметь скоростной Интернет. Для пользования "Утелом" нужен телефон, используемый для CDMA-связи.

Чтобы подключиться к сети нового оператора, необходимо оставить заявку на сайте www.utel.ua или позвонить по телефону в контакт-центр по номеру 8 800 500 11 88. С пользователем должен связаться менеджер.

"Утел" предлагает разные тарифные планы. Один из интересных вариантов — пакет " Ю"сіті"". В нем можно звонить по телефону по 30 коп. за 1 мин. на стационарные номера. А на номера других операторов — по 1,2 грн.

Счет пополняют карточками на 25, 50 и 100 грн. Пока их можно купить только у менеджеров, которые подключают к таким услугам. "Утел" имеет покрытие практически по всей территории Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Укртелеком" запустил мобильный оператор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть