Ексклюзивы
пятница, 22 августа 2008 16:55

Тариф "Бум!" разработали для экономных абонентов

"Билайн" предложил тариф "Бум!" для абонентов предоплаченной связи. Его разработали для экономных пользователей, которые готовы платить за разговоры не больше 23 грн в месяц.

В тарифе есть услуга "Тройной безлими т". Благодаря ей можно звонить по телефону, посылать СМС и ММС-сообщения за 75 коп. в сутки.

Ежедневно в сети предоставляют 150 бесплатных минут для звонков, по 300 бесплатных СМС и ММС. Неиспользованные услуги на следующие сутки не переносят. Использованные сверх нормы будут стоить по 25 коп. за минуту разговора и СМС, по 75 коп. за ММС.

Звонки на стационарные телефоны и номера других мобильных операторов обойдутся в 75 коп./мин, СМС и ММС— по 0, 25 грн. Плата за соединение отсутствует.

— Действующие абоненты могут изменить свой тариф на тарифный план "Бум!", если позвонят по телефону 0674 и закажут переход, — сообщает Ярослав Долгов, 29 лет, из компании "Билайн". — Стоимость услуги — 10 гривен.

Стартовый пакет стоит 20 грн. Пять из них будут внесены на счет абонента при активации СИМ-карты.

Сейчас вы читаете новость «Тариф "Бум!" разработали для экономных абонентов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть