Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2008 15:20

Счет нужно пополнять через 25 дней

Оператор МТС запустил тарифный план "Супер МТС". Абоненты могут бесплатно говорить с номерами МТС и "Джинс" 100 мин. в сутки. Стартовый пакет стоит 25 грн.

Чтобы бесплатно общаться внутри сети, нужно пополнять счет каждых 25 календарных дней на сумму от 25 грн. Новая услуга активируется на протяжении суток. Если деньги не внести своевременно, минута разговора внутри сети будет стоить 25 коп. На любые другие телефоны — 1 грн.

Проверить, до какого числа действует нулевой тариф, можно по номеру *101*6# и нажать клавишу вызова. Для проверки остатка бесплатных минут нужно набрать *101*4# и нажать зеленую клавишу.

Абоненты МТС и "Джинс" могут перейти на новый тариф за 20 грн. Для этого нужно отправить бесплатное СМС-сообщение с кодом 109 на номер 102011.

После активации стартового пакета или перехода на этот тарифный план, абонент может 5 дней не пополнять счет и говорить бесплатно.

— Изменить тарифный план на "Супер МТС" можно до 31 мая этого года, — говорит 27-летний Влад Войтович из пресс-службы МТС.

Сейчас вы читаете новость «Счет нужно пополнять через 25 дней». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть